Suche
Im Katalog der UB
Auf den Webseiten

Personen Univ.
Veranstaltungen Univ.

Ansprechpartner

Telefondurchwahl: <+49>271/740-xxxx

Name Sachgebiet Tel.-Nr. Raum E-Mail
H
Elijah Hahneiser-Clark Auszubildender FAMI Fachangestellter f. Medien- u. Informationsdienste
4203
H-C 5305/06
hahneiser-clark@ub.uni-siegen.de
Lea Hartmann Elektronische Semesterapparate
4260
WS-UB 106
hartmann@ub.uni-siegen.de
Dipl.-Kfm. Christian Hausknecht Dezernent Bibliotheksbenutzung; Fachreferent: Betriebs- und Volkswissenschaften, Wirtschaftsrecht, Wirtschaftsinformatik, Europäisches Dokumentationszentrum (EDZ)
4254
H-B 6413
hausknecht@ub.uni-siegen.de
Ulrike Helmschrott Teilbibliothek Weidenauer Straße (W)
5240
WS-UB 002
helmschrott@ub.uni-siegen.de
Hannelore Helsper Teilbibliothek Weidenauer Straße (W)
5240
WS-UB 002
helsper@ub.uni-siegen.de
Bettina Herlan Zentrale Information
4203
H-C 5305/06
herlan@ub.uni-siegen.de
Leah Hermann Leihstelle Hauptbibliothek (H)
3134
H-C 5303/04
leah.hermann@ub.uni-siegen.de
Franziska Hermann Fernleihe
4262
WS-UB 105
franziska.hermann@ub.uni-siegen.de
Ulrike Hinz Leihstelle Hauptbibliothek H (Leiterin)
4710
H-C 5308
hinz@ub.uni-siegen.de
Lothar W. Holzgreve Universitätsarchiv
3622
H-B 6403
holzgreve@ub.uni-siegen.de
  • 1
nach oben

Anzeige: