Suche
Im Katalog der UB
Auf den Webseiten

Personen Univ.
Veranstaltungen Univ.

Ansprechpartner

Telefondurchwahl: <+49>271/740-xxxx

Name Sachgebiet Tel.-Nr. Raum E-Mail
F
Dr.-Ing. Henning Bohn Forschungsdatenmanagement
4324
H-B 4402
Bohn@ub.uni-siegen.de
Franziska Hermann Fernleihe
4262
WS-UB 105
franziska.hermann@ub.uni-siegen.de
Peter Kunzmann Fernleihe
4262
WS-UB 105
kunzmann@ub.uni-siegen.de
Sabine Riedel Fernleihe
2575
WS-UB 105
riedel@ub.uni-siegen.de
Dr. phil. Ingrid Schwarz Fachreferentin: Anglistik, Germanistik, Romanistik, Allgemeine Sprach- und Literaturwissenschaft
4253
H-B 6405
schwarz@ub.uni-siegen.de
Dr. phil. Jessica Stegemann Fachreferentin: Allgemeines, Kunstwissenschaft, Medienwissenschaft, Musikwissenschaft, Theologie. Austellungskoordination
4285
H-B 6416
stegemann@ub.uni-siegen.de
Dr. Sebastian Brandt Fachreferent für Politikwissenschaft, Psychologie, Soziologie, Erziehungs-wissenschaft, Sozialpädagogik und Sozialarbeit
4266
H-B 6402
brandt@ub.uni-siegen.de
  • 1
nach oben

Anzeige: