Suche
Im Katalog der UB
Auf den Webseiten

Personen Univ.
Veranstaltungen Univ.

Ansprechpartner

Telefondurchwahl: <+49>271/740-xxxx

Name Sachgebiet Tel.-Nr. Raum E-Mail
Z
Inga Lüke Zentrale Information; Zeitschriftenstelle
4203 4250
H-C 5306
H-B 4403
lueke@ub.uni-siegen.de
Annette Zimmermann Zentrale Information (Sachgebietsleiterin); Ausbilderin
4203
H-C 5305/06
zimmermann@ub.uni-siegen.de
Bettina Herlan Zentrale Information
4203
H-C 5305/06
herlan@ub.uni-siegen.de
# Funktionsadresse03 Zentrale Information
4203
H-C 5305/06
zinfo@ub.uni-siegen.de
Karin Müller-Stein Zentrale Benutzungsdienste (Sachgebietsleiterin)
4292
H-C 5309
mueller-stein@ub.uni-siegen.de
Gabriele Stein Zentrale Benutzungsdienste
4710
H-C 5307
stein@ub.uni-siegen.de
Christina Rickert Zeitschriftenstelle; Katalogisierung (Sachgebietsleiterin)
4261 4747
H-B 4415
rickert@ub.uni-siegen.de
Heike Schirmacher Zeitschriftenstelle
4261
H-B 4404/05
schirmacher@ub.uni-siegen.de
U
Kordula Lindner-Jarchow, M.A. Universitätsverlag universi
3869
AE-B 106
lindner-jarchow@universi.uni-siegen.de
Markus Bauer, M.A. Universitätsverlag universi
2346
AE-B 106
bauer@universi.uni-siegen.de
nach oben

Anzeige: