Suche
Im Katalog der UB
Auf den Webseiten

Personen Univ.
Veranstaltungen Univ.

Ansprechpartner

Telefondurchwahl: <+49>271/740-xxxx

Name Sachgebiet Tel.-Nr. Raum E-Mail
B
Markus Bauer, M.A. Universitätsverlag universi
2346
AE-B 106
bauer@universi.uni-siegen.de
Peter Berg Hauptbibliothek AR, Ebene 1
2359
AR-UB 113
berg@ub.uni-siegen.de
Beate Blecher-Quandel Öffentlichkeitsarbeit
4264
AR-UB 022
blecher-quandel@ub.uni-siegen.de
Filomena Boos Hauptbibliothek AR, Ebene 1
4226
AR-UB 113
boos@ub.uni-siegen.de
Dr. Sebastian Brandt Fachreferent für Politikwissenschaft, Soziologie, Erziehungswissenschaft, Sozialpädagogik und Sozialarbeit
4266
AR-UB 017
Lageplan
brandt@ub.uni-siegen.de
C
Dirk Czukta EDV und Informationsdienste
4991
AR-UB 019
czukta@ub.uni-siegen.de
D
Inge Daub-Bliersbach Bibliotheksverwaltung
4230
AR-UB 102
daub@ub.uni-siegen.de
E
Elke Elzer Teilbibliothek Adolf-Reichwein-Straße (AR-D)
4226
AR-D 4007
elzer@ub.uni-siegen.de
F
Georg Falk Katalogisierung
4711
AR-UB 033
falk@ub.uni-siegen.de
Antje Finger Hochschulschriften- und Tauschstelle; Katalogisierung
4294
AR-UB 014
Lageplan
finger@ub.uni-siegen.de
nach oben

Anzeige: