Suche
Im Katalog der UB
Auf den Webseiten

Personen Univ.
Veranstaltungen Univ.

Ansprechpartner

Telefondurchwahl: <+49>271/740-xxxx

Name Sachgebiet Tel.-Nr. Raum E-Mail
B
Jörg Balzer Monografienerwerbung; Zeitschriftenstelle
4257 4261
AR-UB 033
balzer@ub.uni-siegen.de
Ina Bange Leihstelle Hauptbibliothek AR
4563
AR-UB 001
ina.bange@ub.uni-siegen.de
Markus Bauer, M.A. Universitätsverlag universi
2346
AE-B 106
bauer@universi.uni-siegen.de
Peter Berg Hauptbibliothek AR, Ebene 1
2359
AR-UB 113
berg@ub.uni-siegen.de
Beate Blecher-Quandel Öffentlichkeitsarbeit
4264
AR-UB 022
blecher-quandel@ub.uni-siegen.de
Filomena Boos Hauptbibliothek AR, Ebene 1
4226
AR-UB 113
boos@ub.uni-siegen.de
Dr. Sebastian Brandt Fachreferent für Politikwissenschaft, Soziologie, Erziehungswissenschaft, Sozialpädagogik und Sozialarbeit
4266
AR-UB 017
Lageplan
brandt@ub.uni-siegen.de
C
Dirk Czukta EDV und Informationsdienste
4991
AR-UB 019
czukta@ub.uni-siegen.de
D
Inge Daub-Bliersbach Bibliotheksverwaltung
4230
AR-UB 102
daub@ub.uni-siegen.de
E
Elke Elzer Teilbibliothek Hölderlinstraße (H)
3134
H-C 4303
elzer@ub.uni-siegen.de
nach oben

Anzeige: